→ О СОВЕТЕ || Состав Совета

СОСТАВ СОВЕТА

СОСТАВ Совета по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения

Совета по мониторингу законодательства Свердловской области

1.

Ромшин
Игорь Александрович

Председатель Совета
 2.  Воронин
Николай Андреевич
Заместитель председателя Совета
Директор государственного казённого учреждения Свердловской области «Уральский институт регионального законодательства» (по согласованию)
 3.  Сафронов
Игорь Юрьевич
Секретарь Совета
Заместитель директора государственного казённого учреждения Свердловской области «Уральский институт регионального законодательства» (по согласованию)

Члены Совета:
 4. Белошевич
Светлана Олеговна
Начальник юридического отдела Министерства здравоохранения Свердловской области
 5. Веберов
Марк Михайлович
Заместитель Управляющего администрацией Западного управленческого округа Свердловской области
 6. Винницкий
Андрей Владимирович
 7. Волкова
Людмила Викторовна
Начальник юридического отдела Министерства социальной политики Свердловской области
 8. Горбов
Андрей Андреевич
Глава Белоярского городского округа (по согласованию)
 9. Грибанов
Сергей Михайлович
Заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Свердловской области
 10. Егоров
Дмитрий Петрович
Заместитель Управляющего администрацией Северного управленческого округа Свердловской области
 11. Казанцев
Михаил Федорович
Заведующий отделом права федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт философии и права Уральского отделения Российской академии наук (по согласованию)
 12. Карпикова
Екатерина Михайловна
Заведующим правовым отделом аппарата Избирательной комиссии Свердловской области (по согласованию)
 13. Лаппо
Валентин Анатольевич
Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по развитию инфраструктуры и жилищной политике (по согласованию)
 14. Лебедева
Виктория Сергеевна
Начальник отдела судебно-претензионной работы департамента управления делами Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области
 15. Литвинова
Ирина Николаевна
Советник Уполномоченного по правам человека Свердловской области (по согласованию)
 16. Логинова
Марина Викторовна
Начальник отдела правового обеспечения Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области
 17. Малкова
Яна Юрьевна
Начальник отдела правового обеспечения Счетной палаты Свердловской области (по согласованию)
 18. Мальгина
Лариса Альбертовна
Заместитель Управляющего администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области
 19. Мартынова
Наталия Николаевна
Заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области
 20. Медведев
Алексей Петрович
Заместитель Министра финансов Свердловской области
 21. Мунгалова
Виктория Владимировна
Начальник отдела обеспечения правовой и организационной деятельности Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
 22. Нагибин
Сергей Георгиевич
Начальник юридического отдела Региональной энергетической комиссии Свердловской области
 23. Наймушин
Сергей Владимирович
Заместитель директора Государственно-правового департамента Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области
 24. Никитин
Владимир Федорович
Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по вопросам законодательства и общественной безопасности (по согласованию)
 25. Никонов
Сергей Владимирович
Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды (по согласованию)
 26. Писцов
Евгений Рудольфович
Глава Березовского городского округа (по согласованию)
 27. Соколовский
Валентин Борисович
Директор департамента организационной работы Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области
 28. Третьякова
Ольга Васильевна
Заместитель Управляющего администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области
 29. Франц
Ольга Бенционовна
Руководитель Центра экономического и правового моделирования «Консультант» (ЦЭПМ) (по согласованию)
 30. Шуталев
Павел Игоревич
Директор государственного казенного учреждения Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» (по согласованию)

Состав Совета по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения утвержден Указом Губернатора Свердловской области от 21 января 2014 года N 24-УГ «О создании Совета по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения» .

ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ