→ АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ || Отчеты о результатах мониторинга

ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ МОНИТОРИНГА

Рекомендации по оформлению отчетов о результатах мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения

В соответствии с частью первой статьи 24 Закона Свердловской области «О мониторинге законодательства Свердловской области и мониторинге практики его применения» государственные органы Свердловской области ежегодно до 1 марта направляют в Совет по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения отчеты о результатах мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения за предыдущий год.

От каждого государственного органа направляется ежегодно в Совет по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения один отчет, в котором указываются результаты осуществления мониторинга законодательства Свердловской области и результаты осуществления мониторинга практики его применения.

ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ МОНИТОРИНГА 2015 ГОД
ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ МОНИТОРИНГА 2016 ГОД