24.09.2014

Семинар с представителями
государственных органов Свердловской области.

2 октября 2014 года в здании Законодательного Собрания Свердловской области состоится семинар с представителями государственных органов Свердловской области по вопросам реализации Закона Свердловской области «О мониторинге законодательства Свердловской области и мониторинге практики его применения».

В мероприятии примут участие представители государственных органов Свердловской области, ответственные за проведение мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения

С докладами выступят:

Воронин Николай Андреевич, директор Уральского института регионального законодательства, заместитель председателя Совета по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения.

Наймушин Сергей Владимирович, Начальник Управления по взаимодействию с Законодательным Собранием Свердловской области и ведению регистра муниципальных актов Правительства Свердловской области, член Совета по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения.

Сафронов Игорь Юрьевич, Заместитель директора Уральского института регионального законодательства.

Повестка семинара включает 4 вопроса: