05.02.2021

Вниманию участников мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения

Уважаемые участники мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения!

В соответствии с Законом Свердловской области от 17 октября 2013 года № 84-ОЗ «О мониторинге законодательства Свердловской области и мониторинге практики его применения» государственным органам Свердловской области необходимо в срок до 1 марта 2021 года подготовить и направить в Совет по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения (далее – Совет) отчеты о результатах проведения в 2020 году мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения.

На сайте Совета для Вашего удобства размещены следующие информационные материалы:

1) методические рекомендации по оформлению отчетов о результатах мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения;

2) рекомендуемые формы приложений к отчетам государственных органов Свердловской области о результатах мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения;

3) примеры заполнения форм приложений к отчетам государственных органов Свердловской области о результатах мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения;

4) отчеты ряда областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области о результатах осуществления ими областного мониторинга в 2019 году.