17.02.2015

Подготовка отчетов о результатах мониторинга за 2014 год.

Уважаемые участники мониторинга законодательства Свердловской области
и мониторинга практики его применения!

В соответствии с частью первой статьи 24 Закона Свердловской области «О мониторинге законодательства Свердловской области и мониторинге практики его применения» государственные органы Свердловской области ежегодно до 1 марта направляют в Совет по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения отчеты о результатах мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения за предыдущий год.

От каждого государственного органа направляется ежегодно в Совет по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики его применения один отчет, в котором указываются результаты осуществления мониторинга законодательства Свердловской области и результаты осуществления мониторинга практики его применения.

Отчеты о результатах мониторинга законодательства Свердловской области и мониторинга практики его применения в 2014 году направляются государственными органами Свердловской области в Совет по мониторингу законодательства Свердловской области и мониторингу практики  его применения до 1 марта 2015 года.

Рекомендации по составлению отчетов, формы приложений и примеры их заполнения, разработанные Уральским институтом регионального законодательства, размещены на сайте и доступны для скачивания.

Сводный план проведения мониторинга практики применения законодательства Свердловской области во втором полугодии 2014 года
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ МОНИТОРИНГА: ОФОРМЛЕНИЕ ОТЧЕТОВ