→ АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ || || Публикации

ПУБЛИКАЦИИ

Об опыте работы Законодательного Собрания Свердловской области по контролю за исполнением Законов Свердловской области

Мониторинг реализации региональных полномочий/ М.В. Кучин// Вестник Совета Федерации. – 2010. - № 1-2 (12). – С. 110-112.

Развитие регионального законодательства в Российской Федерации: проблемы и перспективы. Материалы всероссийской научно-практической конференции. - Екатеринбург, 2011.

ДОКЛАДЫ О СОСТОЯНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ